Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Удачный выход в свет

24.05.2016
Уважаемые друзья, партнеры, лидеры и сотрудники!

Период праздничных майских дней, включивших в себя шестилетнюю годовщину компании НПЦРИЗ, наполнился еще одним знаменательным событием – выпуском очередного номера журнала «Мир НПЦРИЗ».

Полностью обновленный стильный дизайн, новые статьи, позволяющие получить большое количество интересной информации о компании, познакомиться с ее миссией; репортажи с праздничного юбилейного мероприятия, программы диагностики и ревитализации, интервью с успешными лидерами, добившимися успеха в области сетевого маркетинга; новости об участии компании в международных форумах, конкурсах и конференциях, о рабочих поездках в регионы – все это и многое другое вы найдете в новом журнале. Под одной обложкой нам удалось объединить материалы по медицинской тематике под рубрикой «Актуальная медицина» и статьи, обучающие успешному ведению бизнеса в рамках сетевого маркетинга.

Один из разделов журнала, посвященный обзору нашей продукции, подробно расскажет о новинках для красоты и хорошего самочувствия, и о препаратах, ставших визитной карточкой компании НПЦРИЗ.

В общем, читайте, наслаждайтесь, пишите отзывы и знакомьте своих друзей, родственников, соседей и коллег по работе с уникальной продукцией компании и корпоративным научно-популярным изданием. Мы хотим проделать этот долгий путь вместе с вами!

Журнал "Мир НПЦРИЗ" выпуск 2

Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи