Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Новинки в продаже: крем регенерирующий и молочко очищающее Youth Gems Pro

14.08.2023


Youth Gems Pro
лучшие пептидные продукты по уходу за кожей как в салоне

Тонкие линии, заломы, морщины, дряблость и неравномерная текстура кожи — вот, что выдает наш возраст. Если вы хотите свести к минимуму все несовершенства, разгладить морщины, подтянуть и увлажнить кожу лица, предлагаем обратить внимание на регенерирующий крем Youth Gems Pro на основе пептидов для профессионального ухода за кожей.

Чем пептиды полезны для кожи?

Пептиды состоят из цепочек аминокислот, из которых, в свою очередь, образуются белки. Основной “стройматериал” кожи — белок коллаген. При нарушении синтеза коллагена пептиды сигнализируют вашей коже о необходимости вырабатывать больше коллагена и эластина. Именно пептиды поддерживают здоровье кожи на клеточном уровне, запускают и поддерживают процесс усиленной выработки белков. Некоторые виды пептидов обладают еще и противовоспалительными свойствами, поэтому могут быть рекомендованы для чувствительной и поврежденной кожи.

yg-creamregenerativ-inner.jpg

Регенерирующий крем Youth Gems Pro: точно стоит попробовать

Мы объединили в продукте две основные функции:

•  anti-age эффект для замедления процессов старения и активации клеточных процессов
•  регенерирующий эффект для восстановления кожи после травматических салонных процедур.

Интересный факт: многочисленные исследования показали, что к 30 годам организм ежегодно вырабатывает в среднем на 1% меньше коллагена из-за внешних факторов (загрязнения окружающей среды, присутствия различных токсинов и воздействия ультрафиолета). В возрасте 40 лет уровень коллагена резко падает, что приводит к появлению морщин, дряблости и сухости кожи.

Включение пептидных средств в ваш повседневный уход за кожей лица позволяет укрепить коллагеновые волокна, поддерживать упругость и тонус кожи.

Клинически проверенные и запатентованные ингредиенты в профессиональной линейке Youth Gems Pro

Пептиды тимуса, эпифиза, хрящей и сосудов — разглаживают мелкие морщинки, стимулируют обновление фибробластов и кератиноцитов — важных клеток дермы, которые отвечают за синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, а также волокон кератина соответственно. Восстанавливают pH, снижают негативное воздействие на кожу внешних факторов, повышают упругость. Укрепляют стенки сосудов, устраняют выраженность сосудистых сеточек на лице.
Натуральный комплекс «Неовитин» из экстракта женьшеня — оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, защищает эпидермис от окислительного стресса (процесса повреждения клеток в результате окисления).
Аргановое масло — богато жирными кислотами, антиоксидантами и витамином Е. Защищает кожу от свободных радикалов и внешних факторов. Повышает эластичность, увлажняет кожу, предотвращая сухость и шелушение. Препятствует образованию пигментных пятен.
Пантенол — укрепляет влагозащитный барьер, активно увлажняя и питая кожу.
Масло карите — содержит витамин А, витамин Е и катехины, которые помогают осветлить пигментные пятна и выровнять текстуру.
Оливковое масло — обладает регенерирующими, противовоспалительными и антимикробными свойствами. Также работает в качестве антивозрастного агента.
Облепиховое масло — обеспечивает увлажнение, выравнивает тон кожи и устраняет выраженность тонких линий и морщин.

Youth Gems Pro — это более здоровые отношения с вашей кожей  

Начните использовать крем уже сейчас, если:

•  вы замечаете признаки старения
•  хотите предупредить преждевременное старение кожи
•  ваша кожа гиперчувствительна и склонна к атопическому дерматиту
•  у вас есть пигментные пятна
•  вы прошли травматические салонные процедуры — пилинги, мезотерапию, лазерную и фототерапию, биоревитализацию, мезонити и т.д.



Молочко очищающее Youth Gems Pro: больше чем очищение
 

Мягкое пептидное молочко Youth Gems Pro деликатно очищает кожу от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, остатки макияжа и излишки себума. Препятствует закупорке пор и появлению жирного блеска. Не пересушивает кожу. Помимо очищения стимулирует функции обновления и регенерации кожи на клеточном уровне, а также выравнивает тон лица.

Активные компоненты в составе

Пептиды тимуса, эпифиза, хрящей, сосудов — обладают противовоспалительным действием, улучшают микроциркуляцию и способствуют регенерации клеток.
Натуральный комплекс «Неовитин» из экстракта женьшеня — нормализует жировой и белковый обмен в клетках кожи, оптимизирует содержание микро- и макроэлементов.
Оливковое масло — участвует в обновлении эпидермиса, способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток. Увлажняет раздраженную и сухую кожу.
Аргановое масло — препятствует обезвоживанию, укрепляет барьерную функцию и разглаживает мелкие морщинки.

Молочко Youth Gems Pro идеально подойдет, если:

•  у вас сухая, чувствительная и обезвоженная кожа
•  вы хотите избавиться от стянутости и шелушения
•  вы хотите использовать один продукт сразу для нескольких целей — очищения и предотвращения преждевременного старения и увядания кожи. 


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи