Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Уже в продаже! Смарт-браслет Peptides Collection

17.08.2020

mg_6583.jpg

В линии Peptides Collection появилась еще одна новинка — брендированный фитнес-браслет. Это полезный и нужный аксессуар для всех, кто ведет активный образ жизни и хочет поддерживать себя в хорошей физической форме. Мы представляем вам «умный» гаджет, который, благодаря различным функциям, собирает данные о состоянии вашего здоровья в режиме реального времени.

Пользоваться фитнес-браслетом от Peptides очень просто. Он оборудован широким экраном, на котором четко отображаются все данные. Устройство подсчитывает количество пройденных шагов, измеряет частоту пульса и артериальное давление.

Оно поможет вам оставаться на связи и не пропустить важное SMS-сообщение или послание в мессенджере: соответствующие уведомления отобразятся на дисплее гаджета. Кроме того, вы можете установить будильник или отследить количество сожженных калорий.

_MG_6581.jpg

Фитнес-браслет укомплектован ремешками двух цветов: классического черного и корпоративного бирюзового оттенка. Вы сможете менять их в зависимости от настроения или вашего образа в целом.

Новинка уже в продаже. Станьте первыми обладателями стильного спортивного аксессуара от Peptides Collection


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи