Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Обновленные сыворотки Revilab №5

10.05.2017
revilabn5-news.jpg

Компания НПЦРИЗ постоянно заботится о своих покупателях и поклонниках продукции. Уже полюбившиеся всем сыворотки Revilab №5 появились в удобной обновленной упаковке. Эти уникальные антивозрастные средства способны сотворить настоящее чудо: позволяют запустить процессы омоложения на всех уровнях, а также обеспечить полноценный профессиональный и эффективный уход за кожей лица.

Современной женщине нужен быстрый эффект и видимый результат от применения антивозрастного препарата. И сыворотки Revilab №5 отвечают всем этим требованиям, решая целый комплекс проблем. Увлажняют и разглаживают кожу, возвращают ей тонус и упругость, стирают следы усталости и придают ей сияние.

Вас приятно порадует не только качественно улучшенный состав сыворотки, но и усовершенствованная эргономичная упаковка, делающая применение препарата еще более удобным. Речь идет о флаконах с пипетками для удобства пользования и дозировки, хорошо знакомых нашим потребителям по сыворотке Revilab №7. Такая стильная инновационная упаковка позволяет дольше наслаждаться премиальным и эффективным омолаживающим продуктом.

Будьте неотразимыми и блистательными с Revilab №5!


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи