Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Обновленная сыворотка Revilab №7

05.06.2017
новинкам-продукции-Revilab-7_news.jpg

Компания НПЦРИЗ никогда не останавливается на достигнутом. Постоянно заботясь о своих клиентах, мы совершенствуем препараты, улучшаем их формулы и упаковку. Пришло время измениться и революционной сыворотке Revilab №7. Представляем вам топовый продукт в удобной обновленной упаковке.

Современной женщине нужно всегда и везде отлично выглядеть, а значит нужен немедленный эффект и видимый результат от применения антивозрастного средства. Сыворотка Revilab №7 отвечает всем этим требованиям: делает морщины и пигментные пятна менее заметными, возвращая коже молодость, свежесть и упругость.

Состав сыворотки включает ряд профессиональных субстанций: липопептиды, с интеллектуальной системой доставки молекул к клеткам-мишеням. Она работает в несколько этапов, ослабляя влияние фундаментальных, генетически запрограммированных факторов старения и помогает устранять уже существующие возрастные изменения.

Вас приятно удивит компактная эргономичная упаковка, делающая применение препарата еще более удобным, усовершенствованная формула обеспечит мощное антивозрастное действие и комфортность нанесения препарата.

Блистайте и наслаждайтесь своей красотой с Revilab №7!


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи