Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Новинка — Амвикс

28.09.2016
Превин

Амвикс — для людей, ведущих активный образ жизни!

В серии препаратов для активного долголетия и поддержания здоровья появился новый продукт — «Амвикс», повышающий выносливость спортсменов и бодрость людей, испытывающих психоэмоциональные и умственные нагрузки. Препарат очень удобен в применении. Достаточно растворить одну таблетку в стакане воды комнатной температуры, интенсивно перемешивая содержимое в течение пары минут, и перед вами вкусный полезный напиток, богатый аминокислотами и витаминами для получения заряда бодрости на весь день.

В составе быстрорастворимых таблеток «Амвикс» присутствуют компоненты, необходимые для нормального функционирования нервной системы и обменных процессов. Они нормализуют артериальное давление и уровень сахара в крови, борются с утомляемостью, повышают мозговую и физическую активность, обладают антитоксическим действием.

Спортсменам, испытывающим постоянное физическое напряжение, для повышения эффективности тренировок и достижения наилучших результатов рекомендуется осуществлять прием препарата за 30-40 минут до начала занятий и в течение часа после их окончания.

Для усиления действия «Амвикс» рекомендуется его прием в комплексной терапии с пептидными биорегуляторами. Успейте больше — живите лучше.

Будьте здоровы, бодры и активны!

Купить Амвикс вы можете здесь


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи