Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Встречайте инновационную линию Reviline Pro — REBRANDING

20.09.2017

Этой осенью мы приготовили прекрасный подарок партнёрам и поклонникам продукции НПЦРИЗ. Уже полюбившаяся нашим клиентам серия кремов «Комплимент» для бережного и профессионального ухода за кожей, теперь выпускается под маркой Reviline Pro. Изменился не только дизайн упаковки, но и сами продукты, их формулы, неизменными остались лишь непревзойденная эффективность, безупречное качество и роскошная текстура кремов.

Уникальное сочетание профессиональных пептидных субстанций (коротких пептидов), эффективных растительных экстрактов и натуральных масел позволяет противостоять старению кожи и разрушающему воздействию агрессивных факторов окружающей среды.

В линию входят 4 вида кремов, применение которых благоприятно воздействует на кожу, успокаивает и защищает, стимулируя обновление ее собственных клеток и обеспечивая питанием и увлажнением.

Вас приятно порадует не только качественно улучшенный состав кремов (обогащенный мощными антиоксидантами растительного происхождения и натуральными маслами), но усовершенствованная стильная упаковка. Кремы для лица Reviline Pro можно смело отнести к косметике будущего, ведь они сочетают в себе передовые разработки в области косметики и антивозрастной медицины.

Reviline pro – молодость вам к лицу!

Reviline pro – бережный уход за вашей кожей
Серия Reviline Pro в нашем каталоге: Косметика Reviline


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи