Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Новинка — Revilab Peptide SL

20.04.2017
Revilab_sl_new.jpg

Новинка — серия пептидных комплексов для сублингвального применения Revilab Peptide SL.

Представляем долгожданную новинку в линии антивозрастных многофункциональных препаратов Revilab. Это первая, в мировой практике, серия инновационных многокомпонентных пептидных препаратов для сублингвального применения, созданная с целью профилактики нарушений функционирования различных систем и органов, коррекции уже имеющихся заболеваний.

Принципиально новый способ применения и, наличие в составе каждого из препаратов целого ряда пептидов, обеспечивают им максимально быстрое и эффективное действие. Особенность подобной формы приема обусловлена тем, что препарат, попадая в подъязычное пространство с густой сетью капилляров, способен проникать прямо в кровоток, минуя всасывание через слизистую пищеварительного тракта и метаболическую первичную дезактивацию печени. С учетом непосредственного попадания в системный кровоток, скорость наступления эффекта в несколько раз превышает скорость при приеме препарата перорально.

Помимо пептидов разнонаправленного действия, в состав препаратов входят эффективные компоненты растительного происхождения. Они идеально сочетаются между собой и адресно воздействуют на первопричину заболеваний, а также оперативно предотвращают преждевременное старение организма.

Revilab Peptide SL — инновации, способные остановить старение.


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи