Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Праздничная акция в честь завершающего этапа празднования дня рождения компании!

15.05.2019

Дорогие друзья!

В честь дня рождения компании, объявляем праздничную акцию только для розничных потребителей — специальная скидка на всю продукцию 20%. 

Акция действует с 16 по 18 мая в ДЦ Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, в интернет-магазине peptideproduct.ru и peptideproduct.eu.

ДЦ №1 (Москва, 1-я улица Ямского поля, д. 24),
ДЦ №2 (Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 7, БЦ «Сенатор»),
ДЦ №5 (Москва, ул. Машкова, д. 28/20, 3 этаж),
ДЦ №6 (Нижний Новгород, Московское шоссе, д.29 А)

Без-имени-1.jpg

В случае, если товар попадает под программу «Дисконты», при его продаже сначала предоставляется скидка в размере Дисконта (от 10 до 30%), а затем на остававшеюся сумму —акционная скидка в размере 20%.

Важно понимать, что проценты скидки не суммируются, а рассчитываются поэтапно: сначала скидка по дисконту, затем по акции.


Программа «Дисконты» (введенная на территории России):

  • • Если у выбранного товара срок реализации от 3 до 6 месяцев, то при продаже данного продукта предоставляется скидка 10% от Розничных цен, баллы остаются без изменений.
  • • Если у товара срок реализации от 1 до 3 месяцев, то при продаже данного продукта предоставляется скидка 20% от Розничных цен, баллы остаются без изменений.
  • • Если у товара срок реализации от 0 до 1 месяца, то при продаже данного продукта предоставляется скидка 30% от Розничных цен, баллы остаются без изменений.

Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи