Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Только в октябре — специальная акция на Anti-AGE Complex NB

01.10.2018

peptidesko2.jpg

Мы представили вам невероятную премьеру: активатор кода молодости Anti-AGE Complex NB, созданный на стыке искусства и технологий для борьбы со старением. Результат многолетних исследований в области anti-age медицины, премиальные компоненты и современные технологии производства — в одном элегантном бьюти-кейсе.

В основу формулы звездной молодости, бодрости и красоты Complex NB лёг совершенный принцип BEAUTY-ACTIVITY-HEALTН и особый состав компонентов-активаторов, среди которых: антигликанты, мощные антиоксиданты природного происхождения и главная особенность комплекса — уникальные по своей природе высокоактивные пептиды.

Идя на встречу нашим постоянным покупателям, партнерам и любимым клиентам, компания объявляет специальное промо предложение на сенсационную новинку Anti-AGE Complex NB. Только в октябре у вас есть уникальная возможность приобрести два эксклюзивных anti-age набора по цене одного. Раскройте секрет звездного превосходства! Спешите приобрести эффективные anti-age продукты в элегантном бьюти-кейсе по выгодной цене!


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи