Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Календарь-трио на 2020 год уже в продаже

07.02.2020 Слово календарь приобретало в своей истории разные значения. Сам термин восходит к латинскому calendae, календы — это название первого дня каждого месяца в Древнем Риме. В свою очередь данное существительное происходит от архаического глагола cal(e)o — «провозглашать», «созывать», потому что когда-то в Риме начало месяца провозглашалось учеными жрецами. Современное значение слова «календарь» (calendarium) появилось позднее — в Средние века.

calendar_2.jpg calendar_1.jpg

Несмотря на множество электронных устройств, которые теперь мы носим с собой, привычный календарь-трио остается одним из самых популярных подарков, поскольку он удобен и прекрасно вписывается в интерьер практически любого помещения: будь то офис или квартира.

Календарь-трио от Peptides станет прекрасным бизнес-презентом, дополнением к основному подарку для ваших близких. Стильный, без лишних деталей, он расскажет вашим друзьям и партнерам о компании, цель которой продвигать идеи здорового образа жизни и заботиться о вас. Кроме того, на календаре отображены основные вехи истории Peptides за первые десять лет ее становления и развития.

Календарь помогает нам не теряться в стремительном беге времени. Он определяет ритм, призванный объединить устройство вселенной с внутренним миром человека в единое гармоничное целое.

Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи