Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Новинка — «Протестон»

22.03.2018
proteston_banner.png

Новый мультикомпонентный препарат с пептидами для мужского здоровья 

Представляем прогрессивный мультикомпонентный препарат с пептидами для мужской репродуктивной системы «Протестон», созданный на стыке непептидных парафармацевтиков и пептидных биорегуляторов. Он нормализует функций мужской репродуктивной системы, улучшает эластичность сосудов, повышает сексуальную конституцию. Замедляет рост аденомы простаты. Способствует повышению работоспособности, эффективен при умственном и физическом переутомлении, артериальной гипотензии. 

«Протестон» замедляет процессы старения, активизируя энергетические и обменные процессы в организме. Восстанавливает и нормализует работу иммунной, нейроэндокринной и половой систем мужского организма, улучшает функционирование предстательной железы.

Сочетание дипептида, стимулирующего функции мужской репродуктивной системы и ценнейших активных компонентов – экстрактов пантов северных оленей, гемолена, коры пиджеума, цинка и селена способствует профилактике старения и позволяет эффективно корректировать работу мужской мочеполовой системы.

Особенностью данного средства является наличие в его составе гемолена (производные крови северного оленя) и пантэла (экстракт пантов северного оленя). Гемолен эффективно действует на организм человека за счет целого комплекса биологически активных веществ. В его состав входят пептиды, аминокислоты, гормоны, факторы роста, нуклеотиды, минеральные вещества и витамины. Он улучшает адаптационные способности, стимулирует кроветворение, иммунитет, повышает половую конституцию и продолжительность полового акта. Схожим действием обладает и пантэл, являющийся сильным адаптогеном и энергетиком. В качестве дополнительного тестостеронового бустера выступает горянка (эпимидеум), улучшающая эректильную функцию и повышающая либидо. А нормализовать трофику и уменьшить отечность простаты помогает кора африканской сливы. Сосудорасширяющим действием обладает аргинин. Он помогает кровенаполнению тазовых органов. В состав препарата также входят цинк и селен. Это не столько микроэлементы для коррекции иммунного статуса, сколько компоненты для улучшения подвижности сперматозоидов.

Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи