Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Peptides Collection. Термокружка

07.08.2020

Термокружка уже давно зарекомендовала себя незаменимым и полезным помощником в путешествиях, на работе и даже дома. За что мы ее так любим? Она мобильна и поможет сохранить температуру любимого вами напитка и дает возможность насладится им в любое время и в любом месте. Благодаря термокружке Peptides Collection не нужно отказываться от кофе по утрам, даже если вам не хватает времени. Она поможет вам выиграть несколько минут и порадоваться любимому напитку в любимом авто, поскольку поместится в подстаканник любой машины. Ее удобно и приятно держать в руках, она легкая и стильная.

Термокружка Peptides Collection в бирюзовом корпоративном цвете изготовлена из нержавеющей стали и имеет прозрачную пластиковую крышку. Она станет красивым и практичным подарком для ваших близких и партнеров.

Термокружки в последнее время становятся модными еще и потому, что все мы стараемся заботиться об окружающей среде. Некоторые кофейни даже предлагают скидку на свои напитки, если вы предлагаете свою кружку вместо того, чтобы взять стандартный картонный стаканчик.

Если вы практичны, любите стильные вещи и хотите иметь сувенир, напоминающий о компании Peptides термокружка Peptides Collection вам просто необходима!


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи