Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Новинка – БАД Феличита

16.12.2015

Феличита – натуральный антидепрессант нового поколения 

Новый БАД "Феличита" уже в магазине "Peptide Product"

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья представляет новый препарат, оказывающий благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой и нервной систем организма. Действие препарата обусловлено входящими в его состав аминокислотами; экстрактами бутонов гвоздики, травы базилика и корицы; витаминами группы B; фолиевой кислотой и пантотенатом кальция, играющими важную роль в поддержании нормального функционирования иммунитета. Биологический комплекс Феличита помогает ускорять протекающие в организме химические реакции, оптимизировать мыслительные процессы, поддерживать энергетический обмен и тонус сосудов. 

Влияние препарата на психическую деятельность заключается в снятии сильного психоэмоционального напряжения, вызванного частыми стрессовыми ситуациями и чрезмерной физической активностью. В период обострения неврозов помогает облегчить состояние, нормализуя цикл «сон-бодрствование», и частично устранить связанные с заболеванием физические симптомы (нарушение сердечного ритма, потливость и т.д.). 

Препарат рекомендован людям в период сильного психоэмоционального напряжения, при неврозах, апатии, депрессии и хронической усталости, в период повышенных физических и умственных нагрузок. Студентам и старшеклассникам, занимающимся подготовкой к экзаменам, Феличита поможет пережить сложный период и показать отличные результаты благодаря улучшению мыслительного процесса.

Купить БАД "Феличита" на нашем сайте вы можете здесь.

Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи