Горячая линия: +7 800 500 23 95 +7 812 426 15 52
войти
Ваши покупки:
Покупок пока нет

Жизнь в стиле Peptides. Новинка — бутылка для воды

20.01.2020

Вода ничего не стоит, потому что бесценна.
Она служит всему миру, потому что свободна.
Ее сила в мягкости, ее совершенство в простоте.
У нее одно имя, но много обликов.
Плиний Старший

Вода — основа жизни. Все мы знаем об этом, однако в стремительном ритме будней и праздников забываем пить достаточное количество чистой и свежей воды. А ведь даже незначительное нарушение водного баланса в организме может обернуться усталостью, головной болью и ощущением разбитости. Чтобы этого не произошло, необходимо выработать привычку пить воду регулярно в течение дня. В этом вам поможет новинка из линейки Peptides Collection — стильная бутылка для воды.

02-peptides-water.jpg

Мы придерживаемся принципов eco-friendly, поэтому наша бутылка изготовлена из экологически чистых материалов: стекла, силикона и бамбука. Стекло, по признанию многих специалистов пищевой промышленности, самая безопасная тара для жидкости. Оно химически инертно и не вступает в реакцию с водой. А благодаря силиконовому чехлу бутылка не скользит в руке ни в жаркий, ни в морозный день.

Ее объема, 550 мл, хватит для того, чтобы спасти от жажды не только вас, но и ваших спутников. Вы можете брать ее с собой в спортзал, офис или на пикник. Безусловно, она выручит вас на долгой прогулке с детьми. Этот фитнес-сувенир станет хорошим подарком для друзей, которые любят активный отдых.


Возврат к списку

Имя пользователя
Имя
Фамилия
ID номер
Это уникальный номер, который присваивается вам после регистрации на сайте peptidesco.ru
E-mail / Логин
Пароль
Пожалуйста, повторите пароль
Телефон для связи